Длина прямоугольника 4целых 5/7см ,ширина в 3раза меньше длины.Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ: 12 целых 4/7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Волгина Алёна.

Ответ:

4ц5/7÷3=33/7×1/3=11/7(ширина)

Р=(длина+ширина)×2=(4ц5/7+11/7)×2=33/7+11/7=44/7×2=88/7=12ц4/7