Упрости выражение 4*y*13*z


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Олег.

Ответ:

52yz

4*13

y*z

Пользуйся не благодари

Отвечает Надольский Тимур.

Ответ:

4*y*13*z=13*4*y*z=52*y*z