Пжпжпжппжпжж вычислите удобным способом : 125×38×8×2


Ответы на вопрос

Отвечает Гарт Юлия.

Ответ:

76000.

Пошаговое объяснение:

125×38×8×2=(125*8)*(38*2)=1000*76=76000.

Удобнее посчитать так: 1)125*8=1000.

2)38*2=76.

3)76*1000=76000.