Сократите дробь и запишите их в виде десятичных 20/25 17/34 24/32 39/60 27/76 6/24 номер 25 класс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Казарин Илья.

Ответ:

20/25=4/5=0,8

17/34=1/2=0,5

24/32=3/4=0,75

39/60=13/20=0,65

27/76=?может ты неправильно написал(а)

6/24=1/4=0,25