Найдите значения выражения 450 с+5/24:в при c = 1/90 и d = 3/2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шкодич Данила.

Пошаговое объяснение:

450×(c+5)/(24÷d)=450(1/90 +450/90)/(24×2/3)=5×451/(8×2)=2255/16=140 15/16