4воздушных шарикастоят на 15 рублей больше чем 1шарик . сколько рублей стоит 1шарик?8;5;7;4;;6


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-1х=15

х=5 рублей стоит 1 шарик

8*5=40

5*5=25

7*5=35

4*5=20

6*5=30