Цену товара увеличила на 15 % а затем уменьшили на 20% как изменилась цена товара


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

на 8 %

Пошаговое объяснение:

1*15%=0.15

1+0.15=1.15

1.15*20%=0.23

1.15-0.23=0.92

1-0.92=0.08

1*8%=0.08