(х+13,8):7,2=11,6 Найти Х


Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

Ответ:

x=69,72

Пошаговое объяснение:

(x+13,8):7,2= 11,6

x+13,8= 11,6*7,2

x+13,8= 83,52

x= 83,52-13,8

x= 69,72