За 3ч автомобиль проехал 232,3 Километров. Какой путь преодолеет он за 5ч если будет двигаться с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3ч-232,3км

5ч-?км

232,3÷3=77,43км/ч-скорость авто

77,43×5=387,15км-проедет за 5ч

2 способ

232,3÷3×5=387,15км-проедет авто за 5ч