Решите пример: 0,98×3,8-0,132/5,5-2,45= По действиям, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

1)0.98*3.8=3.724

2)0.132/5.5==0.024

3)3.724-0.024=3.7

4)3.7-2.45=1.25

Ответ : 1.25