Решите уравнение: x-4/x-6 = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

x≠6

x-4=2(x-6)

x-4=2x-12

x-2x=-12+4

-x=-8

x=8

Отвечает Калинкина Полина.

Ответ:

вот ответ ↓

Пошаговое объяснение:

/x\neq 6\\x-4=2[x-6]\\x-4=2x-12\\x-2x=-12+4\\x=-8\\x=8

удачи