У ΔABC ∠C=90°,AB=13см,BC=12см найти sin∠A


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вывод с теоремы Пифагора sin∠A=ВС/АВ=12/13=0.92