Число 27 увеличить на сумму чисел 35 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+(35+7)=27+42=69

Отвечает Барешева Камила.
27+35+7=69
Ответ 69..........