Какая площадь квадрата если сторона его 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

4×4=8 S Воть и все)) :D

20 символом нужно ввести

Отвечает Глухова Катюша.

Ответ: 64 см²

Пошаговое объяснение: 1) 4×4=16(см)- длина всех сторон вместе.

2) 16×4=64(см²)