27+х+63=100 плиз помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

27 + х + 63 = 100

х = 100 - 27 - 63

х = 10

Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

27+х+63=100

х+90=100

х=100-90

х=10

Проверка

27+10+63=100

90+10=100

100=100

Все верно