37.( 105 - x) = 1998; Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.

Решение:

37 * (105 - x) = 1998

105 - x = 1998 : 37

105 - x = 54

x = 105 - 54

x = 51

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

37(105-х)=1998

105-х=54

-х=54-105

-х=-51

Х=51