Прочитайте и запишите число ab,зная, что a=9;b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Канаев Дамир.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

а = 9,   b = 2

ab = a*b = 9*2 = 18

Отвечает Ярощук Вілена.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение:

9*2 = 18