Ц 1 ? в 3 р. б. чем в ц 3 ц 2? на 20 б. чем в ц 3 ц 3? всего 270


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ц1=3ц3

Ц2=ц3+20

Ц1+ц2+ц3=270

3ц3+ц3+20+ц3=270

5ц3=250

Ц3=50

Ц2=50+20=70

Ц1=3×50=150

Проверка

150+70+50=270

270=270