Найдите периметр и площадь прямоугольника если его длина и ширина равны 0,6 дм и 0,5 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Р= 2(а+b) = 2(0.6+0.5) = 2.2дм

S=ab = 0.6×0.5 = 0.3дм²