Скорость автомобиля 70 км ч какое расстояние он проедет за 2 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

70*2=140км он проедет

Отвечает Гульт Андрій.

Ответ:

140 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 70*2=140 (км/ч) проедет автомобиль за 2 часа

Ответ: 140 км/ч

Формула S (пути)

S=V*t

Путь=Скорость * Время