Реши задачу. В первой книге было 32 страницы, во второкниге в 3 раза больше страниц, чем в

первой, атретьей книге на 3 страницы больше, чем во второй. Сколько страниц в третьей книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

1) 32*3=96(страниц) во второй

2)96+3=99(страниц) в третей

Ответ: 99 страниц

Отвечает Криванкова Елена.

Ответ:96, 99

Пошаговое объяснение:32•3=96 (стр) в первой книге

96+3=99