4225:85+64*2345-248838:614 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.
4225/85+150080- 248838/614=
=7814811812/5219=149724 2256/5219, приблизительно равно 149724,43227.
/ — дробь