Вычислите, применяя распределительный закон : 28×51-17×51+11×49Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глух Максим.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

28*51-17*51+11*49 = 51*(28 - 17) + 11*49 = 51*11 + 11*49 = 11*(51+49) = 11*100 = 1100