6m+m+35=21 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

7m+35=21

7m=21-35

7m=-14

m=-14:7

M=-2

Отвечает Романчук Диана.
6m + m + 35 = 21
7m = 21 - 35
7m = -14
m = -14 : 7
m = -2