Если на тело массой 14,1 кг действуют три силы - влево F1 =10H, вверх F2=20H, вправо F3 = 30H , то

ускорение, с которым движется тело, равно...

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

Объяснение:

Равнодействующая сила: смотри рис.

а=F/m=14,1/28=0,5 м/с^2