1/x-1>=-2 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

\frac1x-1\geq-2\\\\\frac1x\geq-2+1\\\\\frac1x\geq-1\\\\1\geq-x\\x\geq-1