Найди сумму десятичной дроби 15,6 и числа а) 4 б) 5 в) 0, 2 г) 1,3 д) 0,4 е) 4,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

Ответ:

19.6, 20.6, 15.8, 16.9, 16, 20

Пошаговое объяснение:

15.6+4=19.6

15.6+5=20.6

15.6+0.2=15.8

15.6+1.3=16.9

15.6+0.4=16

15.6+4.4=20