№5. Найдите закономерность. Какое число должно стоять вместо многоточия? 889 125 788 235 687 345

586 … Ответ: ____​

Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

889 - 101 = 788

788 - 101 = 687

687 - 101 - 586

586 - 101 = 485

125 + 110 = 235

235 + 110 = 345

345 + 110 = 455

889 125 788 235 687 345 586 455 485