-5(x-9)-19=46 С решением!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.

Ответ:

-4.

Пошаговое объяснение:

-5(x-9)-19=46

-5х+45-19=46

-5х=46-45+19

-5х=20

х=-4