Мотоцикл движется со скоростью 33 1/4 км ч какой путь прошёл мотоцикл за 2 часа​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.

Ответ:

33 1/4 *2=266/4=133/2=66 1/2