Можно ли расставить знаки арифметических действий и скобки между цифрами от 1 до 7, чтобы получить

в результате 30? Соединять цифры в многозначные числа нельзя.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+2+3)*4+5-6+7=6*4+5-6+7=

=24+5-6+7=30