Используя четыре цифры 3,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое

выражение,равное: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Используя четыре цифры 8,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое выражение,равное: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Віра.
1. 3+3-3-3=0
2. (3+3):3:3=1
3. 3:3+3:3=2
4. 3*3-3-3=3
5. (3 *3 +3):3=4
6.
7. (3+3)*3:3=6
8. 3:3+3+3=7
9.
10. 3-3+3*3=9
11.
12.
13. 3+3+3+3=12