Используя четыре цифры 3,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое

выражение,равное: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12Используя четыре цифры 8,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое выражение,равное: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

(3 - 3) * 3 *3 = 0
(3 + 3) / (3 + 3) = 1
(3 * 3 - 3) / 3 = 2
3 * 3 - 3 - 3 = 3
(3*3+3) / 3 = 4
3 - 3 / 3 + 3 = 5
(3 - 3 / 3) * 3 = 6
3 + 3 + 3 / 3 = 7
3 * 3 - 3 / 3 =8
3 * 3 + 3 - 3 = 9
3 * 3 + 3 / 3 = 10
33 / \sqrt{3 \cdot 3} = 11
3 * (3 + 3 / 3) = 12

8 * 8 / 8 - 8 = 0
8 / 8 - 8 + 8 = 1
8 / 8 + 8 / 8 = 2
(8 + 8 + 8) / 8 = 3
8 * 8 / (8 + 8) = 4
\sqrt{8 + 8} + 8 / 8 = 5
6 - мозг сломал, не придумал
8 - (8 / 8)^{8} = 7
(8 - 8) / 8 + 8 = 8
8 + (8 / 8)^{8} = 9
(8 + 8) / 8 + 8= 10
88 / \sqrt{8 \cdot 8} = 11
8 - \sqrt{8 + 8} + 8= 12 

Существует множество иных способов.