Основы прямоугольной трапеции 3 и 7 большая боковая сторона 5 см. площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
A = 7cм
b = 3см
с = 5см
S = a*b*c
S = 7*3*5=105см куб
S - 105cм куб