Грудной сбор содержит цветы аптечной ромашки 20% побеги багульника Болотного 15% цветы календула

25% фиалки трехцветной травы 17% С корня солодки 15% мяты 8% сбор расфасована в пакетики по 2 Г Рассчитайте сколько граммов каждого компонента содержится в одном пакетике помогите пожалуйста. только не с интернета

Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*0,2=0,4 ромашка

2*0,15=0,3 багульник

2*0,25=0,5 календула

2*0,17=0,34 фиалка

2*0,15=0,3 солодка

2*0,08=0,16 мята