СРОЧНО ПОМОГИТЕ:

1.19*8=2.345*68=3.539*45=4.340*267=5.133*48=6.235*79=7.266*35=8.259*23=9.22*16=10.45*5=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Миша.

Ответ:

1,19*8=9,52

2,345*68=159,46

3,539*45=159,255

4,340*267=1158,78

5,133*48=246,384

6.235*79=492,565

7.266*35=254,31

8.259*23=189,957

9.22*16=147,52

10.45*5=52,25