38,4:(10,3+8,3) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

2 2/31

Пошаговое объяснение:

38,4:(10,3+8,3)=38,4:18,6=384/186=128/62=64/31=2 2/31