Вычисли письменно. Проверь.100 456 925 - 85 256 000903 256 251 + 1 954 101​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ:

1.  15 200 925

2.  905 210 352

Пошаговое объяснение:

1. 100 456 925 - 85 256 000  = 15 200 925

Проверяем: 15 200 925 + 85 256 000 = 100 456 925

2. 903 256 251 + 1 954 101​ = 905 210 352

Проверяем: 905 210 352 - 1 954 101​ = 903 256 251