В корзине лежат яблоки груши и персики всего 55фруктов груши на 7 больше чем персиков а яблок на

3меньше верни ли утверждение а корзине 20шт яблокв корзине на 2 раза больше чем персиков

Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

20-7=13 персики в корзине

20+13=33 персики и груши вместе

33-3=30 яблоки

Отвечает Наумов Артем.
30 яблок
13 персиков
Я не знаю что тебе нужно конкретно но я написал и яблок и персиков