83+29 x =982 Сколько будет пожалуйста помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

29х=982-83

29х=899

х=899:29

х=31

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

х = 31

Пошаговое объяснение:

83+29 x = 982

29х = 982 - 83

29х = 899

х = 899 : 29

х = 31

Проверяем:

83 + 29 * 31 = 83 + 899 = 982