4/а = 16/20 Можно ответ или полное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сангов Руслан.

Ответ:

16:4 =4

20:4=5

a=5

4/5 =16/20

Отвечает Хажитарханова Тамилия.

Ответ:

а=4×20÷16=5 вот так вот