44,2b-(15,8b+23,45) при b=2,7 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

44.2b-(15.8b+23.45)=44.2*2.7-(15.8*2.7+23.45)=53.23