Ширина прямоугольника 3 дм 4 см, и она на 6 см меньше длины. Вычислите периметр и площадь Можно

побыстрее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Анастасия.

Ответ:

P=148

S=1360

Пошаговое объяснение:

1)34+6=40

2)(34+40)×2=148

3)34×40=1360

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

3 дм=30 см +4 см+6=40см длины.Р=34+34+40+40=148см периметра.S=40×34=1360см площади.