2. Тексере отырып есепте.6+713 - 64 + 913 - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.

Ответ:

6+7=13

13-6=7

4+9=13

13-4=9

Отвечает Кузнецов Данил.
1. 6+7=13
2. 13-6=7
3. 4+9=13
4. 13-4=9