2. Тексере отырып есепте. 18 - 9 8 + 9 17 – 828 - 9 18 + 9 38 - 817 - 927 - 99 + 919 +918 - 638 -

6​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.

Ответ:

18-9=9

8+9=17

17-8=9

28-9=19

18+9=27

38-8=30

17-9=8

27-9=18

9+9=18

19+9=28

18-6=12

38-6=32