Тексере отырып, жазбаша орында 45078*3= 19021*5= 273321:9= 147364:7= 69021*4= 189009*4= 957:2=

400648:8=

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
45078*3=135234
69021*4=276084
957:2=478(5)
Дальше сам(а) это легко