Скажи задачу чтобы замесить одну тонну теста требуется 60 кг масла сколько килограммов масла

требуется чтобы замесить 30 тонн теста из 100 тонн теста Решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
60×30=1800кг масла 100×60=6000 6000-1800=4200кг