90+90+90+80+70+60+30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение

90+90+90+80+70+60+30=270+150+90=510

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

90×3=270+80=350+70=420+60=480+30=510