Помогите пожалуйста!!!!!!! Какое действие выполняется последним при нахождении значения выражения

3000 - 600 + 2700 - 8400 : 6 .пожалуйста помогите !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:

300-600+2700-8400÷6=1600

1)8400÷6=1400

2)300-600= -300

3)-300+600=300

4)300+2700=3000

5)3000-1400=1600

Пошаговое объяснение: