Помогите, пожалуйста. Какое действие выполняется последним при нахождения значения выражения

2700+3000×600-8400÷6?

Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.
2700+3000*600-8400:6=
1)8400:6=1400
2)3000*600=1800000
3)2700+1800000=1802700
4)1802700-1400=1801300
Отвечает Гриценко Даня.
Сложение.
То есть, 3000x600 - 1 действие
8400/6 - 2 действие
Вычитание - 3 действие и Сложение - 4-ое